Проблемы с кредитной историей - Россельхозбанк не признал паспорт действительным, отказ в выдаче справки из УФМС

• г. Кондрово

При проверки кредитной истории в россельхозбанке паспорт признали недействительным. В УФМС отказали в вы даче справки в тот же день, Паспорт выдан в 2002 г два раза получала по этому паспорту загранпаспорт, Второй в день обращения в УФМС.

Ответы на вопрос (1):

вопрос в чем?