Как бороться с соседом-курильщиком и защитить ребенка от табачного дыма?

• г. Омск

Наш сосед снизу курит в туалете. Весь табачный дым проникает к нам в квартиру. По хорошему данный вопрос решить не удалось. Как быть и куда обращаться. У нас маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

он ведь курит у себя в квартире - не знаю что вы тут можете добиться

Пишите жалобу участковому, пусть проведет беседу