Возможность эпатирования гражданского мужа в Иркутскую область для регистрации брака

• г. Ангарск

Мой гражданский муж отбывает наказание в Свердловской области по статья 105 часть 1 могут ли его эпатировать в Иркутскую область так как я там проживаю, мы хотим зарегистрировать брак. К нему ездить у меня нет возможности так как он находится далеко, и у меня маленький несовершенно летний ребёнок! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, мой гражданский муж отбывает наказание в Свердловской области по ст. 105 ч.1 могут ли его эпатировать в Иркутскую область так как я там проживаю, мы хотим зарегистрировать брак. К нему ездить у меня нет возможности так как он находится далеко, и у меня маленький несовершенно летний ребёнок! Заранее спасибо!

По указанной причине не могут и мало ли что вы хотите??? Это не воля чтобы исполняли все желания. и вы пока не жена . а потом будет видно.