У меня есть старый дом я хочу его снести и построить новый нужно ли мне получать разрешение на строительство? Спасибо.

• г. Белгород

У меня есть старый дом я хочу его снести и построить новый нужно ли мне получать разрешение на строительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно. Вы должны будете снести старый дом. составить соответствующий документ о сносе строения в БТИ. Итак. разрешение на строительство НОВОГО ДОМА необходимо.