Я не хочу разводится с женой она хочет развода у нас маленький грудной ребенок что делать.

• г. Магнитогорск

Я не хочу разводится с женой она хочет развода у нас маленький грудной ребенок что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если жена будет настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут судом. Принудительное нахождение в браке Законом не предусмотрено. Исключение есть лишь для расторжения брака по инициативе мужа. Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.