Можно ли отказаться от алиментов и какие будут последствия? Влияние свекрови и возможность повторного подачи на алименты

• г. Тирасполь

Недавно подала на алименты, 17 января, внезапно, я даже не думала, что так получится мы помирились, в суд вызывают 10 февраля, можно ли отказаться от алиментов и чем это закончится, какими последствиями? И если вдруг не дай Бог мы разойдемся, потому что всегда вмешивается свекровь в нашу жизнь, можно ли будет снова подать?

Ответы на вопрос (1):

Недавно подала на алименты,17 января, внезапно,я даже не думала,что так получится мы помирились,в суд вызывают 10 февраля, можно ли отказаться от алиментов и чем это закончится, какими последствиями? И если вдруг не дай Бог мы разойдемся ,потому что всегда вмешивается свекровь в нашу жизнь, можно ли будет снова подать?

Советую и сейчас не отзывать заявление, если семейное положение неустойчивое.