Вопрос об амнистии для мужчины с двумя приговорами, включая статью 158 часть 2 4 эпизода

• г. Ульяновск

Муж сидит, у него два приговора, по одному из них он осужден по статья 158 часть 2 4 эпизода, могут ли ему скинуть срок по амнистии?

Ответы на вопрос (2):

По акту об амнистиии ничего не скидывают либо вообще освободят от наказания либо нет .

Муж сидит, у него два приговора, по одному из них он осужден по ст158 ч2 4 эпизода, могут ли ему скинуть срок по амнистии?

Он под амнистию не попадает.увы.