Необходимые документы для открытия магазина розливного пива площадью не более 20 кв м.

• г. Барнаул

Планирую открыть магазин розливного пива, площадью не более 20 кв м. , какие документы необходимо для разрешения торговли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП !!!!!!!!!!!!!!! Информация на сайте ФНС России

Данный Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" должен находится на Вашей торговой точке - почитайте.

планирую открыть магазин розливного пива, площадью не более 20 кв м.

Не получится - площадь помещения меньше предельно допустимой, установленной выше указанным законом.