Вопрос о предоставлении управляющей компанией расчета за отопление - жильцы утверждают, что задолженности отсутствуют, все оплачено

• г. Казань

Имеет ли право управляющая компания раскидатьимеющийся долг за отопление на другие услуги в счете? Жильцы утверждают что задолженности нет, все оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не имеет. Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затрат значительное количество времени.