Диагностирован ушиб, но на самом деле - перелом таранной кости - что делать?

• г. Кыштым

Как быть если поставили диагноз ушиб первой трети правой голени, а в реальности там перелом таранной кости правого голеностпного сустава.

Ответы на вопрос (1):

Как быть если поставили диагноз ушиб первой трети правой голени, а в реальности там перелом таранной кости правого голеностпного сустава

Пишите жалобу в Управление здравоохранения относительно проведения служебного расследования на предмет качества оказания медицинской помощи, уровня профессиональной подготовки