Принят ли закон на сегодняшний день о признании банкротом физического лица в России?

• г. Чебоксары

Принят ли закон на сегодняшний день о признании банкротом физического лица в россии?

Ответы на вопрос (1):

Принят ли закон на сегодняшний день о признании банкротом физического лица в россии?

Мария,пока не принят. но если долги в банке. то вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.