У меня есть жена она хочет подать на развод смогут ли нас развести без моего согласия если я не приду на суд.

• г. Москва

У меня есть жена она хочет подать на развод смогут ли нас развести без моего согласия если я не приду на суд.

Ответы на вопрос (2):

Брак не крепостное право. Ваше согласие не является решающим. Если жена будет настаивать то однозначно разведут.

Удачи

Рано или поздно разведут. Можно затянуть этот процесс до полугода при грамотном сопротивлении в суде.