Отец ребенка не хочет, чтобы ребенок с матерью съездил на 10 дней на море!

• г. Москва

Здравсвуйте.

Можно ли обойти закон и оформить доверенность на вывоз ребенка заграницу без присутствия отца, если он против (за определенную плату)?

Что делать, если отец не хочет из принципа давать это разрешение, можно ли договориться с кем-нибудь из нотариусов за деньги, и оформить это разрешение?

Отец ребенка не хочет, чтобы ребенок с матерью съездил на 10 дней на море!

Помогите.

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Напишите мне на эл. адрес.

С уважением,