Статья проникновение на частную территорию статья

• г. Ачинск

Проникновение на частную территорию. Какое наказание? Какая статья?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от совершенных действий при проникновении (намерения совершить определенные действия). Например, чтобы потушить пожар - ничего, пожарные даже благодарность вынесут.

надо обратится в полицию с заявлением после проверки будет ясно.

Мне надо знать что грозит за это.