Как изменить фамилию после развода на девичью фамилию матери - процедура и необходимые документы

• г. Саратов

Реально поменять фамилию, данную мне при браке на девичью фамилию моей матери? Разведены более 6 лет, детей нет. Куда нужно обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вы свободны в выборе фамилии. Вам нужно обращаться в ЗАГС и в ФМС.