Обвиняют меня в краже! Как разобраться в ситуации и представить свою позицию

• г. Ливны

У меня есть рубашка. Летом ходила в этой рубахе гулять. Пришла месяц назад в магазин, продавщица сказала что видела в этой рубашке, мол у нее в магазине украла. Прошел еще месяц, она позвонила моему парню, чтоб вернули деньги! У меня куча рубашек, и о чем она говорит не имею отношения! Сейчас пойду разобраться в магазин! Подскажите как и что говорить?! И если будет говорить, что я взяла!? Она сказала что стоят камеры, но если бы они были, она бы мне сразу показала! Их там нет! А в магазин в этот не ходила сто лет. По сути, если она говорит что видела меня летом, это 7 месяцев прошло. Через сколько вообще все становится недоказуемым?! Как с ней общаться когда я приду?! Ведь, это можно сказать оклевитала!

Ответы на вопрос (1):

Мало-ли что она говорит, не обращайте внимания, пусть доказывают кражу и пишут заявление в полицию. Если нет иных доказательств на основании одних ее слов о Вашей рубашке с Вами ничего не произойдет.