Как увеличить размер алиментов при недостаточном платеже от бывшего мужа?

• г. Наро-Фоминск

Мой бывш. Муж платит алименты в размере 2,5 тысячи рублей. Т.к. Ему на работе официально платят 10 т.р.а на самом деле гораздо больше. Этих денег естественно не хватает на содержание 10 летнего ребенка. Как мне увеличить размер алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд об установлении алиментов в твердой денежной суммме

Можно обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с индексацией.