Почетное звание Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани - как это отражается на пенсии папы?

• г. Краснодар

Мой папа пенсионер и Ветеран труда ему 76 лет, он получает обычную пенсию и ветеранскую доплату. Но ему, в 2007 году, к его 70-летию, Администрацией Краснодарского края, было присвоено почетное звание Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани/ Не должен ли папа получать что-то дополнительно к пенсии, в связи с присвоением этого звания?

Ответы на вопрос (1):

Законом такие доплаты не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в системе МОСКОМСПОРТА, имею почётное звание Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области. С 1 марта 2015 года в МОСКОМСПОРТЕ введена новая система оплаты труда, в пункте Размеры стимулирующих выплат за почетное звание, нагрудный знак, спортивное звание указано, что За почетные звания и спортивные звания СССР, РСФСР, Российской Федерации, начинающиеся словами «заслуженный» и «народный» и соответствующие виду учреждения или профилю деятельности работника.

Есть ли доплата пенсионеру, имеющему почетное звание Заслуженный работник здравоохранения РФ

Я получила звание Ветеран труда по нагрудному знаку Отличник здравоохранения РФ, через три года меня наградили орденом Заслуженный работник здравоохранения РФ и присвоили почетное звание Заслуженный работник здравоохранения РФ,, В 2013 году оформилась на пенсию по выслуге лет, имею ли я право на доплату к пенсии за почетное звание?

Спасибо.

Я ветеран труда, через год на пенсию, надбавка будет или нет за звание заслуженный работник физической культуры и спорта РФ.

Присвоение звания Ветеран труда. Мне 61 год. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание заслуженный ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда 7

В 2004 году был награжден знаком Отличник физической культуры и спорта, а в 2005 году его исключили из списка ведомственных знакков отличия дающих право на присвоение звания ветеран труда, т.е. больше года я имел возможность оформить Ветерана труда, но упустили этот момент, работали было не до этого, могу я сейчас требоватьприсвоения звания ветерана труда стаж работы 46 лет, 6 лет на пенсии, но продолжаю работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер с 2018 года, закончил трудовую деятельность в декабре 2019. Имею грамоты мэра Новосибирской области, губернатора Новосибирской области, мне присвоено почетное звание "Заслуженный работник энергетики Новосибирской области". Прошу пояснить имею ли я право на присвоение звания "Ветеран труда". Спасибо.

Я пенсионер Заслуженный работник транспорта КубаниЮ ветеран труда. Как, ветеран пользуюсь льготами. Должжна ли быть доплатак пенсии за звание заслуженного.

Меня зовут Евгений. Мне 60 лет.

В 1980 году комитетом по физ культуре и спорту при совете министров СССР мне было присвоено звание мастера спорта СССР. Я проживаю в Ставропольском крае. Приравнивается это звание к званию Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение