Почетное звание Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани - как это отражается на пенсии папы?

• г. Краснодар

Мой папа пенсионер и Ветеран труда ему 76 лет, он получает обычную пенсию и ветеранскую доплату. Но ему, в 2007 году, к его 70-летию, Администрацией Краснодарского края, было присвоено почетное звание Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани/ Не должен ли папа получать что-то дополнительно к пенсии, в связи с присвоением этого звания?

Ответы на вопрос (1):

Законом такие доплаты не предусмотрены.