Студентка безработная, ставшая поручителем - Микрозайм в 35 000 рублей превратился в долг 400 000 рублей

• г. Владивосток

Год назад я была поручителем у друга он брал микрозайм 35 000 руб, сказал мне что через 2 недели отдал все, ну я поверила на слово, сейчас выясняется что проценты набежали, сейчас 400 000 руб, он не платит, что мне грозит, я студентка, не работаю, живу с родителями, имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст иск в суд о взыскании с него и с Вас долга по кредитному договору.