Какую полицейскую ошибку вы сделали в международном паспорте, чтобы хотеть подать иск на суд в вашу защиту?

• г. Москва

Фмс в загранпаспорте сделала ошибку в результате меня не выпустили за границу на отдых. Интересует стоимость составления искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (4):

Михаил у меня есть юрист с Москвы он Вам может помочь.

Здравствуйте. Примерная стоимость - 4 тыс.

Обращайтесь, обсудим.

Вы можете прислать мне запрос по email - я подготовлю для Вас документы в суд.