Как подать на развод, если проживаю и прописан на другой улице, чем жена и ребенок? Какие документы необходимо иметь при себе?

• г. Калининград

Я Александр проживаю и прописан на улице Грига (г.Калиниград), а жена с сыном (7 лет ребёнку) прописаны на Машиностроительной (г.Калининград), хочу подать на РАЗВОД (жена не против), КУДА МНЕ ИДТИ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать в суд по месту пропискии жены.Документы: паспорт свидетельства о заключениибрака,о рождении ребенка