Скажите пожалуйста, как рассчитать размер госпошлины при подаче искового заявления о выделе доли земельного участка в натуре?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как расчитать размер госпошлины при подаче искового заявления о выделе доли земельного участка в натуре?

Ответы на вопрос (1):

иск имущественного характера, оценивайте и платите от этой стоимости