Как узаконить отношения между гражданином Украины и гражданкой РФ - необходимые документы и сроки процедуры

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, хочу узаконить отношения с гражданкой РФ какие для этого нужны документы и сколько по времени занимает вся эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Точно такая же процедура как и обычный брак, только вам комплект документов нужен соответствующий. Это лучше уточнять в ЗАГСЕ, поскольку там есть нюансы по поводу того, где вы проживаете, на территории РФ или за ее пределами...