Остановили в пьяном виде, лишение 1,5 года и штраф 30000, возможно ли,как нибудь избежать штрафа?

• г. Бологое

Остановили в пьяном виде, лишение 1,5 года и штраф 30000, возможно ли,как нибудь избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

нет, данное наказание предусмотрено законодателем в ст. 12.8 КоАП Рф. и выноситься судьёй одновременно с наказанием в виде лишения права управления транспортным средством.