Проблема с действующей кредитной картой при оформлении ипотеки - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Банк открыл кредитную карту, она мне не нужна я ее с банка не забирала, карта не активирована. Сейчас подала документы на ипотеку мне звонят с банка и говорят, что у меня действующий кредит. Что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Узнавать, что за кредит. Если дело в этой карте, то надо разбираться с банком.