Сравнение пенсий - инвалидность 3 группы с детства vs по возрасту при работе медсестрой в бюджетных организациях
199₽ VIP

• г. Уссурийск

Какая пенсия будет больше: по инвалидности с детства 3 группы или по возрасту? Работаю медсестрой всю жизнь в бюджетных организациях.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в ПФ РФ. У юристов нет пенсионного калькулятора!

Пенсия по возрасту больше, но однако по инвалидности много льгот.

Екатерина, назначаемая пенсия по инвалидности имеет большой набор социальных льгот и услуг со значительными скидками в отличие от назначаемой пенсии по старости

Обратитесь в ПФ РФ. чтобы не гадать на кофейной гуще, где специалисты ПФ РФ все рассчитают Вам правильно и предложат тот либо иной вариант. Расчеты происходят только по формулам.