Какое наказание следует за приобретение, хранение и употребление курительных смесей на основе реагента mn-40, если нашли 2 грамма?

• г. Киров

Какое наказание следует за приобретение, хранение и употребление курительных смесей на основе реагента mn-40, если нашли 2 грамма?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от статьи, не расстраивайтесь, в любом случае не более 10 лет отсидки.