Как определить сумму компенсации морального ущерба после ДТП на пешеходном переходе?

• г. Бор

Помогите решить вопрос с компенсацией морального вреда при ДТП.

Меня сбили на пешеходном переходе.

Водитель водитель отвез меня в больницу и был довольно доброжелателен.

В больнице пролежала 1,5 недели и установили, что получены повреждения в виде легкой степени тяжести.

На какую сумму я могу выставить счет о моральном ущербе?

Ответы на вопрос (1):

по практике около 30 000 если нет дополнительных документов