Жалобы соседа на шум от детей вызывают проблемы в старом доме - Как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Сосед снизу приходит с жалобами что мы громко ходим. У нас трое детей. Дом старый (1976 г. постр.) слышимость очень хорошая... год назад меняли пол вроде было нормально и вот опять-у них ребенок просыпается от наших шагов. Нам что теперь летать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не обращайте внимание на его реплики, оштрафовать Вас не оштрафуют, ему придется только смириться.

И я не думаю, что именно от скрипа просыпается его ребенок, если он конечно просыпается. Скорее всего, его это просто раздражает, вот он и прикрывается ребенком. Порекомендуйте попить успокоительные:))

Удачи!