Проблема с питанием в турпутевке - как правильно предъявить претензию туроператору или турагентству?

• г. Хабаровск

Приобрел турпутевку через турагенство у компании Натали турс с пролетом, проживанием и с питанием (завтраки). К полету и размещению претензий нет, а вот в питании отель отказал. Якобы, Натали турс их не оплатила хотя в ваучере и в подтверждении на бронирование отеля завтраки присутствуют. Разница в размещении с завтраками и без состовляет 3000 руб. К кому туроператору или турагенству предъявлять претензию и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К ТУрагентству, у которого покупали путевку.