Возможность отказа от страховки при оформлении кредита в Восточном экспресс банке - процедура и вопрос о возврате оплаченных сумм

• г. Владивосток

22 марта 2011 года мною был оформлен кредит Восточном экспресс банке. Так же была оформлена страховка. О том что я могу отказаться от страховки мне в банке не сказали. В договоре указано, что я могу от нее отказаться. Как правильно написать заявление об отказе и могу ли я вернуть деньги за уже оплаченную страховку? Страховку по графику платежей я плачу ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк, но договор нужно было читать до его подписания, сейчас не сможете отказаться