Сдал ноутбук в ремонт - требования к предоставлению акта выполненных работ и возврату неисправных деталей

• г. Москва

Сдал ноутбук в ремонт, отремонтировали. Обязаны ли они:

1) по моему требованию предоставить мне акт выполненных работ, где подробно указать произведённые работы и заменённые детали, + указать причину, по которой каждая деталь требовала замены, + указать стоимость каждой заменённой детали?

2) вернуть мне неисправные детали?

Ответы на вопрос (1):

1. Если в договоре это указали - да.

2. Аналогично.