Как установить отцовство и подать на алименты, если местоположение отца ребенка неизвестно?

• г. Богучар

Какие нужны документы чтобы через суд установить отцовство и подать на алименты если я не знаю где в данный момент прописан отец ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

В суд необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, свидетельство о рождении ребенка, справку формы 9 с места жительства, доказательства, подтверждающие обстоятельства, на которых Вы основываете свои требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Исковое заявление в суд по месту последнего известного Вам постоянного места жительства бывшего супруга