Как ДТП и статус инвалида может повлиять на выплаты по ипотеке в случае страховки?

• г. Гай

Мы взяли ипотеку как молодая семья платили исправно. Муж попал в ДТП стал инвалидом 3 группы. Квартира застрахована. Может ли банк снизить размер выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! идите в банк, пишите заявление. в подобных ситуациях банки идут навстречу клиентам. удачи.