Проблемы с кредитной картой в Банке Москвы - после исполнения решения суда банк требует дополнительные платежи

• г. Казань

У меня была кредитная карта в Банке Москвы. Не мог оплачивать во время минимальные платежи. В итоге набежала сумма, который я должен заплатить. Банк через судебных приставов забрали у меня сумму которую, они насчитали. Я решение суда исполнил в течение двух месяцев. А банк договор со мной не расторг! И говорит, что пока я исполнял решение суда, проценты выросли и я должен снова банку, и каждый день начисляют бешеные проценты за просрочку! Постоянно звонят и просят заплатить. Что мне делать? Снова платить? Я так всегда им должен буду. Вроде же решили вопрос через судебных приставов.

Ответы на вопрос (3):

Так смотрите решение,есть ли там что то о расторжении договора?

Вы вправе обратится в суд с требованием о расторжении договора.

Уважаемый Алмаз. Кредитка имеет срок пользования. Ориентируйтесь на него. Кроме того нужно знать содержание договора заключенного с банком.