Как получить ежемесячное пособие за прошедшие 7 месяцев для ребенка?

• г. Барнаул

Моему ребёнку 7 месяцев, а я ещё не подавала документы на ежемесячное пособие, которое выплачивается государством. Вопрос: выплатят мне это пособие за прошедшие 7 месяцев? Работаю официально трудоустроена, сейчас в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Да, за прошедший период пособие выплачивается.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева