Проблемы погашения кредитов - огромные проценты и возможные решения

• г. Москва

Я 2 года назад взял в Русском стандарте 3 кредита по 30000 тысяч, все два года плачу по 2,5 - 1,5 рублей, с задержками, но плачу. Сейчас выясняется что я должен по каждому кредиту по 47 тыс рублей, отыскал договор а в углу стоит 190% годовых. Я готов погасить кредиты по 30000 но как быть с остальными процентами и почему такие высокие ставки? Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Во-первых, необходимо внимательно прочитать договор. Во-вторых, если у Вас есть все квитанции об оплате, возможно подать заявление о реструктуризации кредита в банк и по результатам рассмотрения этого заявления необходимо выходить на переговоры с банком.