Нужные документы для проведения ДНК-теста на определение материнства в Казани, адрес суда и стоимость

• г. Казань

Скажите какие документы мне нужна собрать в суд что бы сделать днк на определение материнства в Казани. И в какой суд адрес. Сколько будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос изложите подробнее...Для чего Вам это ? Можете, в принципе, перезвонить.