Доказательство электронной переписки в интернете во время досудебного расследования - мать подтверждает помощь отца, несмотря на свидетельства допроса

• г. Джанкой

Может ли во время досудебного расследования являться доказательством переписка в интернет сети, в ходе которой мать подтверждает, что отец проживал с ребенком определенный период и помогал, если на допросе у следователя она говорит совсем иное. Может ли электронная переписка быть доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Доказательством могут быть любые данные, а вот их оценку будет давать следователь и судья