Как продлить регистрацию без патента и разрешения на работу в Молдове?

• г. Дмитров

Можно ли продлить регистрацию, если нет патента и разрешения на работу. Старая регистрация заканчивается через 2 недели, гражданин молдовы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы продлить срок пребывания нужны основания. Разрешение на временное проживание, патент, разрешение на работу.