Что будет если ездить без прав?

• г. Торжок

Что будет если ездить без прав?

Ответы на вопрос (4):

Иван! В Вашей ситуации будет только высшая мера наказания "Расстрел! причем солеными Торжокскими огурцами. А если на самом деле, это задержание автомобиля с помещением на штрафную стоянку. И соответственно штраф, за управление ТС не имея права управления, от пяти до пятнадцати т.р.

Здравствуйте, Александр!

Я так поняла, что у Вас прав вообще нет?!

Тогда Вам грозит штраф от 5000 до 15000 рублей, а также отстранение от управления и задержание автомобиля. Если вы были лишены права на управление из-за совершенных раннее нарушений, то ожидают три перспективы:

1. задержание на 15 суток,

2. 100 – 200 часов исправительных работ,

3. штраф 30 000 рублей.

Всего доброго!

Здравствуйте. Если у вас вообще нет прав на вождение транспортного средства, как минимум штраф от 5000 до 15 000 рублей и задержание автомобиля, который отправится на штрафстоянку ГИББД.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.