После окончания института появится ли у меня основание для получение РВП без учёта квоты?

• г. Москва

Я гражданин Украины, 24 года. Родился на територии Украины, родственников в России нет. Не женат.

В этом году заканчиваю Московский институт.

Вопрос:

После окончания института появится ли у меня основание для получение РВП без учёта квоты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь.

Тот факт, что Вы закончите ВУЗ в РФ не будет являться основанием для получения РВП без учёта квоты.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Вы сможете попасть в квоту, как окончивший российский ВУЗ.