Какова стоимость гос пошлины для бракоразводного процесса?

• г. Санкт-Петербург

Какова стоимость гос. пошлины?

Стоимость регистрации в органах статистики?

Оплата открытия банковского счета?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в органах статистики бесплатная. Согласно п.17 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ № 438, органы статистики осуществляют присвоение юридическим лицам кодов в недельный срок после получения от регистрирующего органа сведений, и направляют юридическому лицу сведения о присвоенных ему кодах.

Банковский счет можете открыть самостоятельно, подписав договор с банком, с приложением копий учр. документов и банковской карточки с образцами подписей. За открытие расчетного счета банки комиссию не взимают.

С уважением,