Возможное заголовок:\n\nЯ гражданин РФ с регистрацией в общежитии, но полиция считает ее недействительной. Законно ли такая регистрация и как правильно общаться с сотрудниками полиции?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я гр.РФ зарегистрировался на один год в общежитие, на регистрации стоит штамп общество с огрганиченным ответственностю. При проверке документов, полицейский сказал что моя регистрация не действительна. Законно ли регистрироватся в общежитие и что мне отвечать при проверке временной регистрации сотрудникам полиции?

Ответы на вопрос (1):

На документе о временной регистрации должен стоять штамп органа ФМС, а не ООО