Имеет ли право на какие-то льготы многодетная мать (5 детей), младшему ребенку которой 21 год (ребенок закончил колледж

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на какие-то льготы многодетная мать (5 детей), младшему ребенку которой 21 год (ребенок закончил колледж, 3 года работает).

Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Право на досрочную трудовую пенсию в 50 лет, при наличии стажа не менее 15 лет.