Как найти старшего брата, от которого моя мама отказалась в роддоме, если роддом закрыт уже 13 лет? Помогите, пожалуйста!

• г. Братск

Помогите Пожалуйста не давно я узнала что у меня есть старший брат мама отказалась от него в роддоме. Мамы уже нет очень бы хотелось его найти, а как это зделать не знаю ведь роддом этот уже закрыт как 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте.Помогите Пожалуйста не давно я узнала что у меня есть старший брат мама отказалась от него в роддоме. Мамы уже нет очень бы хотелось его найти, а как это зделать не знаю ведь роддом этот уже закрыт как 13лет

Дарья, попробовать найти старейших работников роддома может быть они что-то вспомнят и помогут, а по общим правилам на сайт программы "ЖДИ МЕНЯ".

Спросить
Пожаловаться

Дарья, в городском архиве должны быть сведения

Спросить
Пожаловаться

Как я могу найти брата от которого моя мама отказалась 90 или 91 год я об этом только узнала и очень хочется его найти моей мамы нет в живых уже 19 лет куда мне обратится знаю роддом где она его родила и оставила помогите пожалуйста мои поиски зашли в тупик.

Проблема в том, что после смерти мамы я узнала, что приемная дочь, взяли меня с роддома как бы родлная мать отказалась хотелось бы узнать кто она роддом на Таманской ул. находился родилась в 1964 г.

Мама умерла 20 лет назад. Недавно узнала что у меня есть брат оставленный в роддоме в 1978 году как мне его найти если я о нем ничего толком не знаю.

От меня отказалась мать в роддоме, моя приемная мама забрала меня из роддома, как найти кровную мать если приемные родители не рассказывают мне о моем происхождении? Известно в каком роддоме я родилась. Прошу не нравоучений а реальных подсказок как найти ее.

У меня очень затруднительный вопрос. Сегодня я узнала, что моя мама 25 лет назад отказалась от ребенка в роддоме (моего брата). Есть ли хоть малейший шанс его разыскать? Возможно ли это? Спасибо.

Как можно узнать точное время своего рождения, родилась в роддоме метро Алексеевская (бывшая Щербаковская) город Москва, роддом вроде больше не существует. В какой роддом мне нужно делать запрос и где найти адрес этого роддома. Заранее спасибо за ответ.

Я работаю в роддоме в липецке. У нас очень сильно упала зарплата. Наш главный врач говорит нам что у роддома большая задержка за коммунальные услуги. Разве эти услуги оплачивает роддом не государство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя совершеннолетняя сестра тайно родила ребенка и отказалась от него в роддоме. Узнала об этом только сегодня - месяц спустя. Сестра отказывается называть номер роддома. Как мне найти ребенка (знаю дату рождения и пол)? Узнать, где он сейчас? Могут ли врачи отказать мне в предоставлении такой информации?

Моей жене скоро рожать. Роддома в нашем райцентре нет. Поэтому её отправляют рожать в г.Саратов в роддом, который якобы закреплен за нашим районом. А мы хотим рожать в роддоме, который выбрали сами. Местный врач выдавать направление в выбранный нами роддом, не хочет. Правомерны ли действия врача? Ведь по родовому сертификату женщина сама имеет право выбора роддома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение