Как найти старшего брата, от которого моя мама отказалась в роддоме, если роддом закрыт уже 13 лет? Помогите, пожалуйста!

• г. Братск

Помогите Пожалуйста не давно я узнала что у меня есть старший брат мама отказалась от него в роддоме. Мамы уже нет очень бы хотелось его найти, а как это зделать не знаю ведь роддом этот уже закрыт как 13 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте.Помогите Пожалуйста не давно я узнала что у меня есть старший брат мама отказалась от него в роддоме. Мамы уже нет очень бы хотелось его найти, а как это зделать не знаю ведь роддом этот уже закрыт как 13лет

Дарья, попробовать найти старейших работников роддома может быть они что-то вспомнят и помогут, а по общим правилам на сайт программы "ЖДИ МЕНЯ".

Дарья, в городском архиве должны быть сведения