Что делать, если заказанный товар из Китая может попасть под статью 138 ч.1, а он уже находится в России и остановлен на таможне?

• г. Екатеринбург

Заказал товар месяц назад из китая и сегодня узнал что он может попасть под статью 138 ч.1. от товара сегодня отказался, товар уже в России. Он остановился томожне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать! ничего вам не грозит, товар на таможне!