Могу ли я оспорить завещание и вступить в наследование бабушкиного имущества, вместо моей умершей матери?

• г. Москва

Бабушка умерла, оставив всё имущество младшей дочери по завещанию. В 1980 г. умер ее муж, мой дед, моя мама не вступала в права наследования, таким образом всё досталось бабушке и тёте.Моя мама умерла в 2007 г., могу ли я вместо нее оспаривать завещание и вступить в наследование бабушкиного имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса не понятно, кто являлся собственником имущества, кому его завещал и что Вы хотите оспаривать.