Проект федерального закона о продлении срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком - статус вступления в силу и перенос рассмотрения

• г. Усть-Лабинск

Проект федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» (внесен депутатами ГД Е.Б. Мизулиной, А.В. Кузьминой) Это до 3 лет пособие... Подскажите он вступил ли в силу? Рассмотрение переносили на декабрь 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не принят