Сотрудники автомойки отказались возмещать ущерб после разбитого лобового стекла - возможность подачи в суд?

• г. Уфа

На автомойке разбили лобовое стекло, машина новая в кредите, на гарантии, сотрудники автомойки отказались возмещать ущерб. Обратились в страховую компанию по КАСКО, в страховой компании сказали что перечисленные деньги отправят в банк на погашение кредита, машину восстанавливать придется за свой счет. Имеем ли мы право подать в суд на автомойку, что бы они нам возместили ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не с мойкой, а со страховой компанией судиться )